Свадебные компании твоего города

Свадебное сарафанное радио

Найди свадебную компанию по отзывам настоящих невест

20 000 отзывов
Смотреть

Предложение руки и сердца: Виталий и Катюша, Украина

Вернуться
Предложение руки и сердца: Виталий и Катюша, Украина - фото

Виталий и Катюша

Наш первый Новый год вместе, для меня очень важно проводить этот праздник с родителями, поэтому Виталя решил приехать к моим родителям на встречу Нового года. Самое смешное,что я не догадывалась ни о чём:))) Наши мамы общаются и поэтому моя мама приглашает и его родителей к нам, и создаётся такая тёплая семейная атмосфера. Виталик приехал с родителями часов в пять вечера 31го декабря. И я и никто другой ничего не заподозрил даже после того, как он зашёл с огромным букетом роз и просто сказал, чтобы я их убрала, что это от Деда Мороза. Мы все в приготовлениях, поэтому особо на розы внимания не обратили....и вот....этот момент Когда пробили куранты, когда звук бокалов стих и все обняли друг друга и поцеловали, Виталик начинает говорить о том, что Новогодняя ночь волшебна и в этт момент, к удивлению всех, он достаёт из кармана коробочку и опускается на колено, он ещё что-то говорил о "любви" о "женой", но в этот момент я уже, наверное, была где-то на 7 небе и потекли слёзы, слёзы радости, ведь я люблю его и хотела этого!!! Всё было прекрасно, родители плакали, радовались и поздравляли нас. А потом мы вышли на улицу....и тогда я поняла, что чудеса-то существуют: была морозная ночь (так не типично для нашего Нового года), шёл мелкий снег, салюты и я с кольцом на руке от любимого и в окружении моих самых дорогих людей!!!

• Предложение руки и сердца: Виталий и Катюша, Украина - фото
  • Предложение руки и сердца: Виталий и Катюша, Украина - фото