Свадебные компании твоего города

Свадебное сарафанное радио

Найди свадебную компанию по отзывам настоящих невест

20 000 отзывов
Смотреть

Предложение руки и сердца: Алексей и Ира, Украина

Вернуться
Предложение руки и сердца: Алексей и Ира, Украина - фото

Алексей и Ира

Автобус. Тур по Европе. Мы путешествуем уже третий день и именно тогда все и началось. Этот день начался с того, что все пассажиры автобуса разделились на 2 группы. Первая - те, кто шел на экскурсию в королевский замок, и вторая - те, кто решил самостоятельно изучить город и все его замечательные окрестности.
Мы с моим молодым человеком записались на эту экскурсию. Причём моё согласие совершенно не было важным. Алексей решил чётко, что мы идём туда, и точка!!! Меня это конечно же насторожило. До посещения экскурсии мы фотографировались возле этого замка и я даже не подозревала, что же будет внутри!
Началась экскурсия. Все зашли в хол сдать верхнюю одежду и вещи. Нас поприветствовала экскурсовод и тут все только начиналось. Это была женщина лет 60-70 с очень сильным польским акцентом. Говорила она едва слышно, что мне иногда казалось, что я слышу биение сердца своего любимого. Мы зашли в первую комнату, где были представлены шикарные картины, гигантские и необычные люстры, памятки культуры. Все очень понравилось мне сразу. Группа у нас была хорошая, контингент отличный. Были как взрослые, так и дети. Алексей, дождавшись окончания рассказала экскурсовода, подошёл к ней и спросил когда будет тронный зал. Она ему ответила, что следующий зал - это именно он. Мы начинаем заходить в него, все фотографируют, слушают, как вдруг Леша просит одного из нашего тура отдыхающего сделать видео. Тут я растерялась и не сразу поняла что же происходит. Все это происходило в тронном зале, где тронн для королевы и короля! Очень трепетно и быстро начало биться сердце, руки задрожали, глаза наполнились страхом и вниманием. После чего я увидела, как Алексей становится на колено, и протягивает мне розовую коробочку в форме сердца со словами: "Ты выйдешь за меня замуж?". Около 30 секунд я молчала и смотрела и взяла коробочку и поцеловала своего любимого, находясь в необычном состоянии радости и счастья! Все начали оплодировать и кричать: " Горька, горька..". Спустя минут 5, мы продолжили экскурсию, но понятное дело, что сосредоточиться и дослушать ее было совершенно невозможно после массы таких ярких эмоций!
Продолжение следует..